Новосибирск
Ваш город определен верно?
Корзина
Нет товаров
+7 (383) 288-3-555
8 (800) 250-3-555
- по России бесплатно
Каталог

Как выбрать батут


1 мая 2020г.



Вам никогда не приходила в голову идея попрыгать на батуте? А зря! Это приятное занятие гарантирует вам море удовольствия и дозу безопасного экстрима. Каждый человек знает, что такое батут, но не все могут по достоинству оценить его пользу.

Приходилось ли вам замечать, как любят дети прыгать на кроватях? Они интуитивно чувствуют, какие упражнения им нужны. Взрослым уже проблематично играть в такие игры... Но не беда: именно для этого существует батут!

В чем же заключается его полезное воздействие?
Дело в том, что во время прыжков происходит равномерное распределение силы тяжести - таким образом, нагрузка влияет на весь организм.

Преимущества этого вида спорта можно перечислять очень долго: это и тренировка вестибулярного аппарата, и развитие координации и периферийного зрения, и улучшение обмена веществ, и лечение плоскостопия. Снижается риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, улучшается работа щитовидной железы, укрепляется иммунитет. Во время занятий приводятся в тонус все группы мышц, тело становится упругим и подтянутым, что не может не радовать желающих похудеть.
Ваши движения приобретут четкость, а вы станете более собранным и внимательными в повседневной жизни.

Можно сказать, что прыжки на батуте могут заменить все виды аэробики. Одно десятиминутное занятие даст нагрузку, равную пробежке в один километр, причем без напряжения конкретной группы мышц, ног и позвоночника.

Попробуйте, и увидите, что это лучшее спортивное развлечение для вас и ваших детей. Им не будет скучно! Всего 10-15 минут — и вы получите необходимый заряд энергии и удовольствия. Батут — это идеальная возможность оставаться в прекрасной физической форме. А постоянные тренировки избавят от стресса и помогут приобрести уверенность в себе.

В нашем магазине Вы можете купить:

Выбрать батут легко! Эти батуты покупатели выбирают чаще всего:



Возврат к списку

Акции / Новости
Статьи
Видеообзоры